Завершился восьмой поток курса Wine Profi

Выпускники получили дипломы и стали членами Российской Ассоциации Сомелье
4 декабря завершился восьмой поток phygital-курса Wine Profi. Выпускники получили дипломы и значки Российской Ассоциации Сомелье (РАС).

Wine Profi – первый в России профессиональный курс, объединяющий форматы онлайн- и офлайн-обучения. Он создан для тех, кто хочет получить углубленные знания о вине и виноделии, а также профессиональную квалификацию для работы в винной индустрии. Разработкой программы занимались эксперты WineState совместно с известными сомелье, рестораторами и виноделами.
Владимир Косенко, руководитель Школы сомелье и лучший сомелье России – 2021:

—  Эта группа нас очаровала! Ребята оказались заряженными на успех: хотели учиться и сдать экзамены, задавали много вопросов. За время курса они очень сдружились и даже создали базу карточек для обучения: распределили темы, а потом вместе пользовались материалами. Оставаться в стороне было невозможно: даже преподаватели активнее, чем обычно, втянулись в учебный процесс. География участников, как всегда, широкая – от Москва до Йошкар-Олы. Все студенты очень разные по возрастам (21-45 лет), но они смогли объединиться в самую дружную группу, которая у нас была!
Выпускница Мария Дворецкая довольна, что решила пройти курс:

— Я уверена в двух вещах в своей жизни на 200%: когда сказала в ЗАГСе «Да» и когда приняла решение пойти на курс Wine Profi. Это классный старт, и я счастлива, что здесь.

А Анастасия Ермакова наконец исполнила свою мечту:

— Когда пять лет назад я загадывала желание отучиться на сомелье, я даже не думала, что оно сбудется. Огромное спасибо Школе сомелье WineState, прекрасным преподавателям Владимиру и Алексею, а также сокурсникам за приятные четыре месяца. За вас, ребята!

Поздравляем выпускников и желаем успехов в карьере!
21 декабря/ 2023

Читайте также:
Автор: winestate
Made on
Tilda