Выпускники phygital-курса сомелье Wine Profi получили дипломы

Президент Российской ассоциации сомелье Алексей Сидоров поздравил студентов с окончанием обучения и вручил значки организации
25 июня выпускники первого в России phygital-курса о вине Wine Profi получили дипломы и значки Российской ассоциации сомелье, которые им вручил руководитель организации Алексей Сидоров.

Wine Profi – первый в России профессиональный курс, который объединил форматы онлайн- и офлайн-обучения. Его разработали эксперты WineState совместно с известными сомелье, рестораторами и виноделами для тех, кто уже работает в алкогольной отрасли или только мечтает построить карьеру в вине.

Во время обучения студенты выполняли задания на основе реальных кейсов, и сразу после выпуска готовы к работе в ресторане или виноторговой компании. Вебинары и дегустации провели лучшие эксперты: победитель Российского конкурса сомелье– 2021 Владимир Косенко, шеф-сомелье Lotte Hotel Moscow Алексей Гайворонский, лучший сомелье России 2018 года Роман Сосновский и другие.
«Пробовали много всякого от Франции до Венгрии и от США до России. Группа очень упорная. Я бы сказал, что это группа с минимальным разлетом между слабыми и сильными студентами. Не было ни одного человека, которому было бы все равно», – рассказал преподаватель курса Владимир Косенко.

Поздравляем выпускников и желаем дальнейших успехов!

Следующий курс Wine Profi начнется уже в августе! Записывайтесь, чтобы учиться у лучших, получить профессиональные знания о вине, крепком алкоголе и других напитках, а также практические навыки для работы в HoReCa.
20 июля/ 2022

Читайте также:
Автор: winestate
Made on
Tilda