Праздничный сезон: скидки до 40% в винотеке WineState

Приходите к нам за подарками на 23 февраля и 8 Марта!
Впереди много праздников, а значит пришло время задуматься о подарках друзьям, коллегам и родным. До 15 марта в винотеке WineState действует специальное предложение на напитки на любой вкус.

Think pink: -35% при покупке от трех бутылок розе

Специальные цены действуют с 15 февраля по 15 марта.

Розе умеет удивлять: внушительная палитра от нежного заказа до спелой малины и от аромата цветущей вишни до перечных нюансов. Элегантный темпранильо с оттенками клубники, цветов и розового грейпфрута, сочный шираз с нотками специй и цитрусов, а может свежий нерелло маскалезе с вибрирующей кислотностью и свежим вкусом красных ягод и розового перца. Зачем выбирать, когда можно попробовать все? До 15 марта, покупая 3 бутылки розовых вин, вы получаете скидку 35%.

Ruby, Tony, LBV: -35% на портвейн


Специальные цены действуют с 15 февраля по 15 марта.

Классические португальские крепленые вина из Долины реки Дору – это классика мирового виноделия, которая станет как прекрасным подарком другу или деловому партнеру, так хорошим дополнением собственный коллекции.

В специальной подборке винотеки WineState вы найдете несколько стилей портвейна, в том числе и винтажные образцы 30-летней выдержки. Крепленые вина станут отличным дижестивом и прекрасным аккомпанементом к различным десертам.

Королевский десант: скидка 40% на винтажный виски Wemyss Malts и новинку из Ирландии West Cork

Специальные цены действуют с 15 по 28 февраля.

Коллекция WineState пополнилась новыми брендами виски с Британских островов. До конца февраля вы можете оценить с максимальной скидкой 40% винтажный односолодовый виски из Шотландии Wemyss Malts, а также коллекцию single и blended malts от крафтовой ирландской вискокурни West Cork.

Пиво для тех, кто любит вино: -10% на крымский крафт «Якорь»

Специальные цены действуют с 15 по 28 февраля.

Среди любителей вина крымская пивоварня «Якорь» получила известность благодаря виноградным элям с добавлением виноградного сока из ркацители, рислинга, шардоне, алиготе и пино нуар. На производстве используют премиальные солод и хмель со всего мира, а оборудование разработано по индивидуальным чертежам.

Подробные условия акций уточняйте у кавистов в винотеке WineState.
20 февраля/ 2021

Читайте также:
Автор: winestate
Made on
Tilda