Пополнение на полках: -40% на новинки в винотеке WineState

Оцените новые для себя игристые и тихие вина, а также виски
В изучении вина один из самых важных этапов – это дегустация, поэтому до 30 ноября развивайте винную насмотренность и пробуйте новинки со скидкой 40% в винотеке WineState!

Скидка работает и онлайн! Для этого оформите предзаказ на сайте нашего партнера L-Wine, указав в корзине промокод WINENEW и выбрав в качестве точки выдачи винотеку WineState по адресу: г. Москва, Коробейников переулок, д. 1.

О лете напомнит испанский альбариньо, полный медовых персиков с акцентами цитрусовых и деликатных нот теплой бриоши, сливок и ванили. Не пропустите мимо бокала звенящий совиньон блан из Краснодарского края, в котором притаился букет из полевых цветов с оттенками черносмородиновых почек. Если вы уже выбираете игристые на конец года, то обратите внимание на австрийский петнат из цвайгельта, знающий все про идеальный перляж и сочные садовые ягоды. А тех, кто остается верен красным, ждет интригующая менсия с ароматом ежевики, черешни и штрихами графита и пряных трав.

Также в подборку попали шотландский и японский виски, которые впишутся в коллекцию ценителя или станут отличным подарком на грядущие праздники.
28 октября/ 2021

Читайте также:
Автор: winestate
Made on
Tilda