Главная роль: любимые напитки знаменитостей

Что купить к вечеринке, если приглашен Том Хэнкс
Любимые напитки звезд – часть их имиджа. Рассказываем, как Том Хэнкс случайно изобрел новый коктейль, а Марго Робби нашла отличный способ расслабиться. Вдохновляйтесь свежими идеями для миксов или приготовьте классику, которую предпочитает Карл III.

Том Хэнкс
Форрест, беги… за шампанским! О коктейле Том Хэнкс рассказал в вечернем шоу Стивена Кольбера на канале CBS. На рождественских праздниках актер потягивал диетическую колу, сидя в ресторане с друзьями. Он редко употребляет алкоголь, но атмосфера и красивая подача шампанского, которое все пили, стали причиной появления нового рецепта – Том Хэнкс решил добавить игристое прямо в бокал с колой!

Коктейль разделил людей на два лагеря: одни оценили вкус напитка, а другие посчитали кощунством смешивать тонкое дорогое вино с газировкой.

Если хотите попробовать Diet Cokagne (именно такое название получил микс), наполните бокал льдом, добавьте шампанское и колу в пропорции 1:3 и перемешайте. Том Хэнкс настаивает, что кола обязательно должна быть диетической!

Киану Ривз
Лучшим коктейлем, который он когда-либо пробовал, актер поделился в интервью на Reddit. Напиток ему приготовили в токийском баре High Five – вкус Киану Ривз описал как микс дымных нот мескаля, зеленого чая и загадочного сладкого ликера. Точный рецепт и состав коктейля остаются загадкой, а в барной карте заведения только одна позиция немного подходит под описание – Japanese Garden. В этом коктейле смешивают дынный ликер мидори, экстракт зеленого чая и японский виски, который при определенных условиях выдержки приобретает дымные ноты, очень похожие на мескаль.

Марго Робби
Источник фото: hollywoodreporter.com
Пивной душ – так называет Марго Робби один из своих любимых способов расслабиться в конце дня. Обливаться пивом не понадобится, напиток – лишь компаньон к водной процедуре. А способом быстро заснуть с ней поделилась костюмер на съемках фильма – в ее варианте душ можно заменить на горячую ванну.

Король Карл III
Говорят, что коктейль Martini перед ужином – ежедневная традиция Карла III. Путешествие не повод отказываться от привычек, поэтому в королевском багаже, кроме джина и вермута, едет даже любимый бокал!
16 мая/ 2023

Читайте также:
Автор: winestate
Made on
Tilda