Austrian wine passport: скидка 35% при покупке от трех бутылок австрийского вина в винотеке WineState

Участвуйте в акции и получите шанс выиграть поездку в Вену на двоих!
В Москве на вина Австрии действует скидка 35% при покупке от трех бутылок из специальной подборки!

Вы также можете воспользоваться предложением онлайн: оформите предзаказ на сайте L-Wine, указав в корзине промокод AUSTRIA и выбрав в качестве точки выдачи винотеку WineState по адресу: г. Москва, Коробейников переулок, д. 1.

Кстати, покупая вино, вы становитесь участником акции Austrian wine passport и можете выиграть поездку на двоих в Вену с проживанием в тематическом отеле Wein & Design.

Как это работает?
✓ Вы получаете специальный паспорт, в который вносится 5 «визовых» штампов за каждую бутылку вина.
✓ Собрав 30 винных штампов в ноябре, вы можете до 10 декабря 2021 года зарегистрироваться для участия в розыгрыше поездки в Вену от «Общества маркетинга австрийских вин» по ссылке.

Флагманский сорт грюнер вельтлинер найдет подход к разным блюдам благодаря своей высокой кислотности и свежему профилю, а в тандеме с «королем гастрономичности» рислингом им любые вершины по плечу! Ароматный гельбер мускателлер раскроется нотами бузины, лаванды и розы и подружится с морепродуктами из вашей тарелки. Цвайгельт организует вечеринку лесных ягод и специй в бокале, а для бархатистого блауфранкиша не нужен повод, но если вы на ужин планируете запеченную говядину с овощным соте, то он готов составить вам компанию!
1 ноября/ 2021

Читайте также:
Автор: winestate
Made on
Tilda