Выпускники курса Wine Profi получили дипломы

Все они также стали членами Российской Ассоциации Сомелье
2 декабря выпускники шестого потока phygital-курса Wine Profi получили дипломы и значки Российской Ассоциации Сомелье (РАС).

Wine Profi – первый в России профессиональный курс, объединяющий форматы онлайн- и офлайн-обучения. Он был разработан экспертами WineState совместно с известными сомелье, рестораторами и виноделами для тех, кто уже работает в алкогольной отрасли или только мечтает построить карьеру, связанную с вином.
Владимир Косенко, руководитель Школы сомелье и лучший сомелье России – 2021:

– Как и на предыдущих курсах, распределение учеников по уровню погруженности в тему было примерно равным – половина профессионалы, половина любители. Еще с первого потока мы замечаем интересную особенность: среди любителей стабильно выше процент сдавших итоговый экзамен. Новички приходят с огромной жаждой знаний, берутся за учебу с азартом. Правда, максимальные баллы за тест и слепые дегустации чаще получают, конечно, профи.
Ксении Бутко курс помог ей найти новые грани в профессии:
– Преподаватели вдохновляют на дальнейшее обучение и участие в конкурсах. Я очень благодарна школе WineState, это были лучшие недели в моей профессиональной жизни!

Уровень преподавательского состава отдельно отмечают многие студенты Школы WineState. Вот, что говорит выпускница курса Наталья Смирнова:

– Хочется поблагодарить наших преподавателей, которые все это время поддерживали, интересно вели лекции, вложили в нас часть себя. Глядя на них, хочется расти профессионально!
26 января/ 2023

Читайте также:
Автор: winestate
Made on
Tilda