Воплощение Армении: -40% на коньяк «АЙВАЗОВСКИЙ» и кардхолдер в подарок

Почувствуйте в бокале солнце Араратской долины!
Отправляемся изучать Армению! С 1 по 31 июля только по предзаказу на сайте LUDING в винотеке WineState действует скидка 40% на премиальный коньяк «АЙВАЗОВСКИЙ».

Закажите напитки из ассортимента LUDING на сумму от 5 000 ₽, в том числе любой коньяк со страницы акции, и получите подарок – кардхолдер за 1 ₽.
Предложение действует только при оформлении предзаказа на нашей интернет-витрине luding.ru. Укажите в корзине в качестве точки выдачи WineState по адресу Коробейников переулок, 1 и заберите напитки в винотеке!

Коньяк «АЙВАЗОВСКИЙ» создают из автохтонных сортов, выращенных в Араратской долине. Напитки выдерживают в бочках из французского дуба, что наделяет их элегантным характером и богатым вкусом. Семилетний коньяк с оттенками сушеных яблок, орехов и ванили подойдет для теплого вечера с друзьями, а молодой трехлетний образец станет отличной основой для коктейлей. Попробуйте коньяк, спирты которого провели в бочках не менее 12 лет, – его профиль наполнен тонами чернослива, миндального печенья и цукатов.

Автор: winestate
Made on
Tilda