Вокруг света: -35% при покупке от трех бутылок рислинга

Изучите все оттенки короля белых сортов!
Рислинг шагает по планете – ловите его в Москве! С 9 по 31 августа в винотеке WineState действует скидка 35% при покупке от трех бутылок немецкого рислинга из специальной подборки. Познакомьтесь с разными проявлениями сорта в рамках фестиваля немецких вин Riesling weeks!

Оцените стили рислинга из разных регионов Германии. Начните со звонкого зекта с сочными персиками и тропическими фруктами, отполированными хрустящей кислотностью и цитрусами в послевкусии. В Пфальце вас встретит более строгий представитель с оттенками абрикосового варенья, перечной мяты и бальзамика, а в Рейнгау ищите груши и яблоки, щедро приправленные специями и пряностями. В Райнхессене обитает рислинг с букетом весенних цветов и сицилийскими апельсинами, а мозельские образцы покажут солоноватую минеральность, нюансы зеленых яблок, цитрусов и влажных камней.

Также скидка работает и онлайн! Для этого оформите предзаказ на сайте нашего партнера L-Wine, указав в корзине промокод RIESLINGWEEKS и выбрав в качестве точки выдачи винотеку WineState по адресу: г. Москва, Коробейников переулок, д. 1.
Предложение действительно с 09.08.2021 по 31.08.2021.
Скидка 35% предоставляется при покупке трех или более бутылок из специального предложения.
Скидка по промокоду не суммируется со скидками в рамках акций и специальных предложений на сайте, а также со скидками по другим промокодам.
Предложение действительно для частных клиентов.
Цены и ассортимент в винотеках могут отличаться от предложения интернет-витрины.
Акция распространяется на заказы Москвы.
Автор: winestate
Made on
Tilda