Владимир Косенко стал президентом Московской Ассоциации Сомелье

Поздравляем руководителя WineState!
Поднимаем бокалы за отличную новость: руководитель Школы сомелье WineState Владимир Косенко стал президентом Московской Ассоциации Сомелье (МАС)!
В течение следующих трех лет ему предстоит заниматься организацией обучения и сертификации членов МАС, а также конкурсов среди профессионалов отрасли (одним из них станет «Московский кубок сомелье – 2022»). Главная цель Владимира на новой должности – мотивировать сомелье на профессиональный рост, обеспечив для этого все необходимые условия.

Не так давно мы поздравляли Владимира Косенко с победой на «Российском конкурсе сомелье – 2021», но это далеко не первая его медаль: в 2020 году он занял первое место на «Московском кубке сомелье», а в 2019 году взял золото на «Балтийском кубке сомелье» и стал серебряным призером «Московского кубка сомелье» и международного конкурса The Great Steppe Sommelier Cup 2019.

Московская Ассоциация Сомелье – самостоятельный филиал Российской Ассоциации Сомелье (РАС), который с 2016 года занимается проведением мероприятий для развития и популяризации профессий сомелье и кависта на территории Москвы и Московской области.
26 октября/ 2021

Читайте также:
Автор: winestate
Made on
Tilda