Top week: до -45% на вино и крепкие напитки

Тихие, игристые и джин для летних миксов
Добавьте в планы на июль еще больше сортов и стилей со всего мира! С 23 по 30 июня в винотеке WineState действуют скидки до 45% на вино и джин.

Вы также можете воспользоваться предложением онлайн. Оформите предзаказ с промокодом WEEKMSK на нашей интернет-витрине luding.ru, указав в качестве точки выдачи винотеку WineState по адресу: Коробейников переулок, 1.

Время запастись любимыми игристыми, ведь впереди еще целых два месяца лета! В подборке вы найдете все – от звонких просекко и кавы, до изящных креманов и элегантной шампани. Ароматный зект и освежающее игристое из ЮАР – идеальные компаньоны для веселых пикников на природе.

Травянисто-фруктовый грюнер вельтлинер из Австрии и выразительный сансер станут лучшими спутниками жарких дней. А впечатляющий выбор розе позволит изучить всю географию его стилей – попробуйте образцы из России, Испании, Франции, Новой Зеландии и не только.

Подборка джинов – отличный повод испытать разные миксы на его основе и найти лучшие сочетания с сезонными ягодами или свежими цитрусовыми оттенками.

Автор: winestate
Made on
Tilda