Освежающий тандем: -35% на джины Lockwood и 2 тоника в подарок

Оцените классический вкус и фруктово-ягодные оттенки
Больше ярких сочетаний этим летом! С 1 по 31 августа в винотеке WineState действует скидка 35% на джины Lockwood. При покупке любого джина из подборки вы получите 2 тоника «+8» за 2 ₽ в подарок.

Вы также можете воспользоваться предложением онлайн. Оформите предзаказ с промокодом LOCKWOOD на нашей интернет-витрине luding.ru, выбрав в качестве точки выдачи винотеку WineState по адресу: Коробейников переулок, 1.

Какой джин из коллекции Lockwood станет вашим фаворитом? Классический Original Dry с освежающе-пряным ароматом можжевельника, аниса и розмарина или яркий Berry Twist, в котором сочно звучат смородина и ежевика? Еще больше оттенков ищите в Blooming Pink, где привычный вкус джина выступает в обрамлении тонов персика, малины, цитрусов и пряностей.

Начните с классических миксов, которые никогда не наскучат. Смешайте кисло-сладкий Gimlet или наслаждайтесь цветочно-фруктовыми оттенками Aviation. Добавьте немного любимого игристого, и летний вечер в компании освежающего French 75 станет еще интереснее!

Автор: winestate
Made on
Tilda