Взгляд изнутри: издание MICE&More о проекте Wine State

О новом формате проведения бизнес- и корпоративных мероприятий на базе проекта Wine State в online версии журнала
В гостях проекта Wine State побывала команда журнала нового поколения MICE&More, который рассказывает об актуальных событиях российской деловой арены, международных бизнес-мероприятиях и знакомит с новостями зарубежного рынка MICE.

В своем материале эксперты MICE&More сделали акцент на многогранности и амбициозности Wine State, рассказали об авторских программах винного образования от наших опытных преподавателей и перспективах развития проекта, в частности об открытии центра эногастрономического туризма на базе проекта. Особый интерес издания вызвали привлекательные условия, которые Wine State предлагает своим гостям и корпоративным клиентам: к услугам заказчиков технически оснащенное пространство для проведения кулинарных мастер-классов, винотека с дегустационным залом, комфортная сигарная комната, парковка и оборудование для проведения презентаций. Неожиданные и качественно новые форматы предлагаемых мероприятий также не остались без внимания: вернисажи, встречи с производителями, мастер-классы от шеф-поваров и барные вечера: клиенты могут создать любой сценарий мероприятия на свой вкус с помощью особого конструктора от команды Wine State.

Узнайте больше деталей о проекте Wine State в статье MICE&More по ссылке: http://miceandmore.org/articles/topic/wine-state-proekt-s-bezuprechnym-vkusom/

26 июня/ 2018

Автор: winestate
Made on
Tilda