Игристая биодинамика: дегустация вин Raventos i Blanc

Бренд-амбассадор винодельни Анна Бут проведет дегустацию потрясающих игристых вин Raventos i Blanc
Поверьте, биодинамика еще никогда не была такой заманчивой!

Эпатажное новаторское творчество Сальвадора Дали, потрясающие архитектурные произведения Антони Гауди, головокружительный вокал оперной легенды Монсеррат Кабалье… У нас сотня причин признаваться в любви Каталонии и одна из них – бесподобная кава!

Этот удивительный край подарил миру легендарное испанское игристое, которое составит достойную конкуренцию французскому шампанскому.

16 октября у гостей Wine State появится уникальная возможность познакомиться с компанией Raventos i Blanc, которая первой в Испании стала производить каву еще в 1872 году.

Бренд-амбассадор дома Raventos i Blanc, Анна Бут, лично познакомит вас с главными шедеврами компании, которая владеет 90 га виноградников в каталонском регионе Пенедес на побережье Средиземного моря. Именно здесь, среди гор Монсеррат и живописных природных парков, отец и сын Хосе-Мария и Мануэль Равентос основали собственную винодельню, сохранив лучшие традиции старинного семейного хозяйства-предшественника Codorníu.

На дегустации будут представлены одни из самых интересных вин хозяйства: идеальный брют De La Finca из автохтонных сортов шарел-ло, макабео и парельяда, сногсшибательное Blanc De Blancs и восхитительное розе De Nit Brut, для производства которого используется особенный виноград: возраст лоз достигает 40 лет.

Шарм биодинамических методов производства, насыщенная и драматичная история винодельни и вина, достойные Королевского двора Испании: посетите дегустацию, познакомьтесь с этими потрясающими игристыми и почувствуйте дух Каталонии в каждом бокале!

Дата проведения: 16 октября 2018
Время проведения: 14:00
Место проведения: Москва, Коробейников пер. 1, Школа сомелье «Wine State» (вход с Хилкова переулка)
Условия участия: Бесплатно по предварительной записи
Регистрируйтесь на дегустацию вин Raventos i Blanc
Все указанные ниже поля обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфеденциальности компании.
10 октября/ 2018

Автор: winestate
Made on
Tilda