В винотеке WineState пройдет пятница в стиле Magic Bubbles

30 ноября в рамках традиционного Free Friday Tasting наполняем бокалы игристым из Австралии
Постоянные клиенты винотеки WineState ждут пятницы не только потому что впереди выходные, но и потому что это отличная возможность бесплатно продегустировать новинки ассортимента в интересном гастрономическом сопровождении.

30 ноября Free Friday Tasting в винотеке WineState пройдет в стиле Magic Bubbles – будем пробовать брют из Южной Австралии от известного производителя Cool Woods. Игристое вино из другой части света дополнят профитроли с заварным кремом.

Cool Woods Sparkling Brut производят из двух сортов винограда – шардоне и вердельо. Вино ферментируют при низких температурах, чтобы сохранить фруктовые аромат и вкус. Эксперты WineState, которые уже успели попробовать это игристое, высоко оценили его свежесть и хорошую кислотность и рекомендуют вино в качестве легкого аперитива. Кроме того, австралийский брют хорошо дополнит блюда из рыба и морепродуктов.

Приходите 30 ноября в WineState и составьте собственное впечатление о Cool Woods Sparkling Brut! Кто знает, может именно этому вину суждено стать одним из ваших любимых. Кависты винотеки ждут вас с 10:00 до 22:00.
Закрыть
29 ноября/ 2018

Автор: winestate
Made on
Tilda