Скучно не будет! Большие перемены проекта Wine State!

Авторские курсы и много интересных нововведений от команды Wine State.
Как лето встретишь – так осень и проведешь: Wine State открывает новую страницу в жизни проекта, которая задаст тон на ближайшие пару сезонов!

Мы рады приветствовать Руслана Деветьярова в качестве нового руководителя Школы Wine State – эксперт с международным опытом в ресторанной индустрии, ученик именитых мировых сомелье Оливье Пуссье и Жерара Бассе, вице-чемпион множества профессиональных конкурсов и сомелье 2014 года по версии национальной премии WHERETOEAT: регалии можно перечислять бесконечно, но лучше увидеть воочию!


Руслан Деветьяров
Встретиться лично с Русланом и получить актуальные знания о вине вы сможете с сентября. Мы (совместно с новым руководителем Школы) запускаем несколько исключительных авторских курсов и мастер-классов для профессионалов и любителей с новыми преподавателями Школы, которые готовы помочь вам покорить вершины (и глубины) винного знания.

Для тех, кто не готов ждать – мы проведем августовские курсы Wine State – они позволят достойно проводить лето под звон бокалов и увлекательные рассуждения о терруарах и не только.
Для тех, кто еще не определился или желает сделать сюрприз знакомому любителю вина, – доступны подарочные сертификаты на посещение любого курса или покупку в нашей винотеке.

Для тех, кто ценит индивидуальный подход, – открыта запись на индивидуальный мастер-класс, где вы сможете узнать о вине все в формате тет-а-тет.

На повестке – еще множество интересных новостей, но мы пока сохраним интригу – ждем вас в Wine State! Скучно не будет!


Хотите записаться на занятия
или узнать подробности
об услугах Wine State?
Напишите нам!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
и соглашаетесь c политикой конфиденциальности компании
Новости и рассуждения Wine State 19/07/2018
Made on
Tilda