Неразбавленная победа: мастер-класс от производителя виски Barr an Uisce

Аутентичный и неординарный производитель Ирландии – в Москве!
Пока Конор МакГрегор познает вкус отчаяния, команда L-Spirits с радостью знакомит вас со вкусом одного из лучших виски во всей Ирландии.

10 октября в Школе сомелье Wine State столичные любители виски смогут убедиться в безграничной страсти ирландцев к эпатажу и созданию высококлассного, единственного в своем роде напитка: в Москве пройдет дегустация виски Barr an Uisce («Барр ан Ишке»).

Город Барранишке, где производят именитый виски, окружен живописными холмами. Он всегда славился обилием баров, где торговцы останавливались по пути с Юга страны в Дублин. Места сохранили свой колорит – и теперь именно здесь из родниковой воды создают первый в истории Ирландии виски, который разливают прямо при пабе.

Перевести дух и отвлечься от горечи (чужих) поражений помогут два образца от Barr an Uisce: купажированный и односолодовый виски, которые готовят по специфическим технологиям. Бленды для купажа из смеси солодовых и зерновых спиртов проходят 10-летнюю выдержку в дубовых бочках. В течение следующих четырех лет бленд выдерживается в бочках из-под бурбона, а затем – 6 месяцев – из-под хереса. При таком методе производства виски приобретает насыщенный маслянистый вкус с яркими нотами сливы, изюма и карамели, которые так ценятся в готовом напитке.

Мы будем рады познакомить всех ценителей с продукцией Barr an Uisce, поговорить о нюансах напитка и рассказать больше о впечатляющей истории дистиллерии.

Ради такого виски стоит покинуть октагон вне очереди!


Условия участия: 990 рублей, необходима регистрация
Дата проведения: 10 октября
Время проведения: 19-30


Закрыть
Перейти к заказу билетов
8 октября/ 2018

Автор: winestate
Made on
Tilda