До свидания, лето! Сет легких красных в баре WineState доступен последнюю неделю

Этна, пино нуары и гаме – в специальной подборке от наших сомелье
В октябре вас ждет обновление винной карты в баре WineState: еще больше классических и трендовых вин по бокалам и тематических сетов от сомелье WineState. До 10 октября у вас остается последний шанс продегустировать наш главный летний хит – сет из легких красных вин.

Попробуйте сразу четыре разных вина по специальной цене 1109 рублей за сет! Вишневый, свежий пино нуар, рожденный на крутых берегах реки Мозель в Люксембурге. И тот же сорт с теплых терруаров Крыма в исполнении современного винодела Олега Репина – гораздо более яркое и интенсивное в аромате вино с доминантой красных лесных ягод. Гаме из одного из десяти Крю Божоле во Франции, отличающийся нотами темных фруктов, цветов, какао и специй. И утонченное вино из сицилийского автохтона нерелло маскалезе с вулканических почв Этны. В нем тона клюквы, брусники и смородины сочетаются с дымными, пряными и бальзамическими нюансами.

В баре WineState и новичок в мире вина, и эксперт найдут вино по своему вкусу, а наши сомелье с радостью помогут с выбором и расскажут о каждом напитке подробнее. Заказывайте по бокалам вина и крепкий алкоголь из большой коллекции WineState: как классические стили Старого и Нового Света, так и уникальные и трендовые вина.
29 сентября/ 2020

Автор: winestate
Made on
Tilda