Черная пятница в винотеке WineState: скидки до 50%!

Вино, крепкий алкоголь, стильные бокалы и декантеры с максимальной скидкой!
С 25 по 30 ноября в винотеке WineState прогремит главная распродажа года! Ловите подарки себе и близким со скидками до 50% и максимально выгодно готовьтесь к праздничным вечеринкам, выбирая из более 150 позиций, среди которых тихие и игристые вина, крепкий алкоголь, ингредиенты для коктейлей, пиво, безалкогольные напитки и бокалы из французского стекла.

Приходите в WineState просто так или оформите предзаказ на сайте нашего партнера L-Wine, указав в качестве точки выдачи винотеку по адресу: Коробейников переулок, д. 1.

Вас ждут игристые в самых разных стилях: серьезные вина по классическому методу (да, шампанское и креманы тоже в деле), легкие и фруктовые резервуарные, модные ансестраль, они же петнаты, и даже безалкогольные! Скидка на тихие вина приятно удивит коллекционеров, которые давно присматривались к премиальной бургундии или супертоскане. Вин на каждый день тоже хоть отбавляй: есть белые, розовые и красные варианты от Португалии до России, главное – успеть выбрать!

Ну а любителей «тяжелой артиллерии» порадует выбор коньяков, виски и водки. Берите в подарочной упаковке, чтобы вручить руководителю или коллеге, и выбирайте интересные выдержанные образцы для домашнего бара. Кстати, для коктейлей у нас тоже все есть. Скидки действуют на ликеры, лимонады, сиропы и даже воду!

Новогодние каникулы наступят быстро и продлятся долго, поэтому запасайтесь не только настроением, но и напитками по самой выгодной стоимости!
24 ноября/ 2021

Читайте также:
Автор: winestate
Made on
Tilda