All in black: скидки до 50% в честь черной пятницы в WineState

Вино и крепкий алкоголь за полцены, а также -30% на профессиональное стекло
С 25 ноября по 2 декабря в винотеке WineState проходит самая масштабная распродажа года! Сумасшедшие скидки до 50% действуют на вино, крепкие напитки, воду и соки. Выбирайте подарки себе и друзьям: коньяки от топовых производителей Франции и Армении, ирландский односолодовый виски, бренди, хересы и, конечно же, шампанское!

Черная пятница – это лучшая возможность подготовиться к новогодним праздникам и пополнить винные запасы перед каникулами!

Мы включили в подборку множество стилей для любителей белого: от классического шабли и хрустящих совиньонов из Долины Луары до редких вулканических вин Кампании. Если вы на стороне красных, самое время пополнить коллекцию лучшими образцами из традиционных винодельческих регионов Европы: бордоские бленды и любимые стили тосканского санджовезе точно не будут лишними, особенно если купить их можно за полцены!

А еще вы можете забрать по выгодной стоимости великолепные бокалы от Chef & Sommelier, чтобы новогодний стол выглядел безукоризненно и год начался так же.

Скидки действуют при оформлении заказа через сайт нашего партнера – L-Wine.
24 ноября / 2020

Автор: winestate
Made on
Tilda