В ожидании жары: -35% на новинки в винотеке WineState

Игристые и тихие вина, крепкие напитки для коктейлей
Распробуйте первый месяц лета на вкус! С 5 по 30 июня в винотеке WineState действует скидка 35% на вино и крепкие напитки.

Вы также можете воспользоваться предложением онлайн. Оформите предзаказ с промокодом LETO35 на нашей интернет-витрине luding.ru, выбрав в качестве точки выдачи винотеку WineState по адресу: Коробейников переулок, 1.

Открывайте звонкие игристые и создавайте настроение, даже если повод – просто июнь за окном! Берите жемчужное итальянское розе или выразительный кубанский петнат, наполненный ягодами. Откройте интересную сторону армянского виноделия – попробуйте изящные игристые из автохтонных сортов: кангуна или арени нуара.

Сочный австралийских совиньон блан украсит пикник у воды оттенками тропических фруктов, а легкое испанское розе освежит цитрусово-клубничным букетом после жаркого дня. Для шашлыков и мяса на гриле насыщенный новосветский шираз – идеальный компаньон.

В качестве основы для любимых коктейлей возьмите джин или ирландский виски, добавьте яркости миксам ликерами: классическим Aperitivo или выразительным Blue Curacao.

Автор: winestate
Made on
Tilda