Успейте до 15 ноября! Первая лекция курса
«Вино за 3 дня» со скидкой 65%

Вы узнаете, чем корковая пробка отличается от винтовой, зачем декантируют вино и как пользоваться ножом сомелье
Узнать вино за три дня и влюбиться навсегда стало еще проще! Только до 15 ноября WineState дарит беспрецедентную скидку 65% на первую лекцию уникального модульного курса «Вино за 3 дня», который познакомит с мировыми традициями виноделия и потрясающими винами лучших хозяйств от Франции до ЮАР.

По специальному предложению вы можете приобрести вводную лекцию-дегустацию «Первое свидание» всего за 1 925 рублей вместо 5 500 рублей. Оформляйте заявку на обучение online на странице ниже.

Вас ждут небанальные образцы вин, развенчание культовых мифов и откровенный диалог о секретах винного знания: от магии лозы до тонкостей, о которых знают только эксперты!

Начните ваше романтическое путешествие с вином по континентам прямо сейчас и примите участие в ближайших лекциях, которые пройдут уже 15 и 22 ноября в WineState.
На лекции-дегустации #1«Первое свидание» будут представлены:
Закрыть
Все лекции - дегустации модульного курса
«Вино за три дня. Пей. Учись. Люби»
  • Лекция #1. Вводная. Первое свидание
    Первая из тематических лекций курса «Вино за 3 дня». Ключевая вводная информация о вине и виноделии, погружение в тему и развенчание самых распространенных винных мифов.
  • Лекция #2. Французский поцелуй
    Динамичное импровизированное винное путешествие из сердца Парижа до низовий Луары: знакомство с местными терруарами и традициями виноделия, неповторимый шарм французских шато и дегустация блестящих вин региона.
  • Лекция #3. Das ist Fantastisch
    Лекция-дегустация, посвященная стильным и небанальным винам Германии, Австрии и Люксембурга и разговору о местной винодельческой традиции.
  • Лекция #4. Морская романтика
    Морское винное путешествие с легким флером пиратства: смелые образцы из Нового Света, история создания вин в бывших Британских колониях и борьба за независимость удивительного местного виноделия.
  • Лекция #5. Винный Tinder
    Сицилия, Австрия, Галисия или, может быть, Португалия? Познакомьтесь с интересными и контрастными винами пяти апелласьонов и выберите свою идеальную пару в мире вина!
Преподаватели
  • Руслан Деветьяров
    Эксперт ресторанной отрасли с опытом работы более 10 лет. Обучался под руководством именитых сомелье Оливье Пуссье и Жерара Бассе. Вице-чемпион множества международных конкурсов. Лучший сомелье 2014 года по версии Национальной премии Where to Eat.
  • Владимир Косенко
    Опытный преподаватель и винный эксперт. Обладатель сертификата международной ассоциации сомелье (ASI) и многократный полуфиналист профессиональных чемпионатов Санкт-Петербурга и России.
Регистрируйтесь на Курс Вино за 3 дня или «Пей. Учись. Люби» online. При прохождении двух лекций модульного курса - вы получаете скидку 20% на все последующие.
Только до 15 ноября - скидка 65% на первую лекцию курса.
Перейти к заказу билетов
8 ноября/ 2018

Автор: winestate
Made on
Tilda