Плюс один: билет на дегустацию в подарок

Разбирайтесь в вине вместе с друзьями: купите 3 билета и получите четвертый бесплатно!
Ходить на дегустации с друзьями не только весело, но и выгодно! С 1 июня по 31 августа при покупке 3 и более билетов на дегустации, еще 1 билет вы получаете в подарок.

Как получить билет в подарок?

  1. Выберите лекцию-дегустацию, представленную на этой странице.

  2. Выберите нужную дату и количество билетов.

  3. Если вы хотите купить 3 билета и получить четвертый в подарок, выберите в форме регистрации 4 билета. Стоимость пересчитается автоматически, вы сможете оформить четыре билета по стоимости трех. Если вы хотите купить 4 билета и получить пятый в подарок, выберите в форме регистрации 5 билетов

Каждая лекция-дегустация в Школе сомелье WineState – это беспроигрышная комбинация из отличного вина, ярких впечатлений и интересного общения в приятной компании. За один вечер вместе с друзьями вы попробуете пять-шесть интересных вин в компании сомелье, познакомитесь с разными стилями, регионами и технологиями производства, научитесь сами выбирать хорошее на полке супермаркета.
Условия предложения
Предложение действует с 1 июня по 31 августа на дегустации, представленные на этой странице.
Предложение действует при покупке 3 и более билетов на одно событие в конкретную дату.
Чтобы купить 3 билета и получить четвертый в подарок, выберите в форме регистрации 4 билета. Стоимость пересчитается автоматически, вы сможете оформить четыре билета по стоимости трех. Если вы хотите купить 4 билета и получить пятый в подарок, выберите в форме регистрации 5 билетов. И так далее.
1 июня/ 2023

Читайте также:
Автор: winestate
Made on
Tilda